Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Когда-то раньше у меня был Т2 Домашний Интернет, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока его не было воспользовался Т2 Домашний Интернет. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
Недавно, выгодно поставил интернет ТТК и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Теленет как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Приподнесли мне приятный сбрприз Теленет мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Теленет подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу пер. 5-й, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре